• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м
Егор Герасименко написал 2 отзыва об этом месте

Так, зал вроде нормальный. Многие тренажеры скрипят. Тренеры какие-то с понтами. Никогда не подскажут как правильно надо использовать тот или иной тренажер не навредив себе. Я, конечно понимаю, что их услуги платные. Но, они часто сидят без дела. Администраторы за стойкой, почти все маленькие дети постоянно угорают устраивают шуточки дают мужчинам ключи от женской радевалки, а потом когда клиент возвращается говорят, что ошиблись-) Думаю руководству нужно обратить внимание на этот детский сад. Их по моему там многовато!

Егор, добрый день!

Жаль, что "нормальному залу" вы поставили такую низкую оценку. Мы работаем над собой и делаем все, чтобы вам было комфортно в DAVINCI!

Подскажите, пожалуйста, вы спрашивали совета у тренеров и вам отказали? Нам очень важна обратная связь, мы готовы постоянно совершенствоваться :)

• Видимо поэтому меня не просто не выбрали для работы, а даже не пригласили и не отреагировали на резюме. Сильно серьезная я 😒

• Добрый день!

На какую должность вы претендовали? Когда было отослано резюме и на какую почту?:) Давайте разберемся вместе, вдруг вы - наша судьба:)

• Здравствуйте, я очень хотела бы стать администратором. Отправляла , как только в январе обновилась вакансия, на почту, указанную в ней.

• Если вакансия вас еще интересует - то мы ждем ваше письмо на hr@davinci.fit Только не забудьте указать в теме письма, на какую должность вы претендуете :) Мы вам обязательно ответим!

• Егор, добрый день!