• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Занимаюсь несколько месяцев в данном фитнес центре, до этого занималась в другом. Перешла потому что там где я была завышена очень цена! Отдельно оплачиваешь фитнес,отдельно кардио - зону и тд. В Давинчи все включено в золотую карту! Сколько хочешь прибывай в тренажерке и 2 занятия можно посетить в день фитнеса(но я думаю если вы не супер фитнес-маньяк этого достаточного в день вполне )))
Хожу и в тренажерку а когда силы остаются то на фитнес иду тоже. Нравятся занятия у Марины Мордован занималась у нее в другом фитнес центре(ван лав) - не силовые а йога и пилатес,еще есть бели дэнс у нее (но я - полено так и не дошла до бэли дэнса еще :D )
У Евгения Норышева нравятся силовые фитнес программы- тоже посещаю.
В тренажерном зале народа не много, ну по крайней мере я не видела толпы например,может не в те часы хожу,довольно просторно как для меня.
В раздевалках чисто, тетеньки постоянно тряпочками по верху шкафов протирают , пол иногда не успевают протирать было слякотно по осени в раздевалке..но эт не страшно)
Большой плюс САУНА! Тоже входящая в карту. Сиди сколько сил хватит))Но меня обычно быстро выбрасывает оттуда)))) Так что любителям попарить косточки придется по вкусу)
Есть детская комната где с ребетней занимаются преподаватели,развлекают их там. У меня ребенка нет,но все равно большой плюс , мамочкам которым негде оставить детей и чтоб они не болтались пока мадам занимается - очень удобно.
В общем если вы живете в районе Свободного проспекта и еще не знаете куда купить абонемент , то очень хороший вариант это фитнес клуб давинчи) Все что нужно для здорового красивого тела !