• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Хожу уже туда 2 месяца и думаю, что уже можно оставить объективный комментарий. Во-первых то ради чего пошла - йога. Все тренера хороши, три разных инструктора, у каждого свой подход. Месяц ходила к разным тренерам, пока не поняла, какой мне больше всего подходит. За инструкторов - плюс.
Во-вторых кардиозал. Для лучшей растяжки перед йогой некоторое время разогреваюсь в кардиозале. Это конечно приятное дополнение к йоге. Это плюс.
Раздельная сауна. Для меня вполне приемлемо. Напрягает, когда находятся банщицы, которым прям необходимо залить печку. После тренировки хочется прогреть тело, а не кожу паром ошпарить. Тем более так сауна быстрее остывает, если печку водой заливать. Но в целом плюс.

Теперь минусы. Самый большой напрягающий момент - профи-группы, абонемент покупала на полгода, рассчитывала на вечерние занятия йогой в удобное мне время и вот не успела толком походить, как в самое удобное время обычная йога превращается в профи-йогу. Теперь абонемент не удовольствие, а напряг приносит, все время жду подвоха со стороны владельцев. Осадочек.
Второй напрягающий момент - всех просят записываться на занятия, я как адекватный вежливый человек это делаю, но все-равно приходится практически друг на друге лежать потому что администрацией не контролируется то, кто без записи пришел. В такие моменты себя ненормальной чувствую, потому что мало того записываюсь, так и был случай, что не смогла приехать, еще и позвонила отписалась. Там все наверное поржали надо мной.
И следующий вытекающий минус: Когда приходишь в зал, у стойки обычно 3 - 4 человека, когда звонишь записаться на занятие, трубку могут по полчаса не брать. Однажды я с 15 до 16 звонила, пока наконец трубку не взяли. Ну разрешили бы заранее без ограничений записываться, тогда б не пришлось на телефоне висеть. уходя с тренировки, записывалась бы на следующую через день.
Последний недочет подтекающие лейки душа, но это, я уверенна, можно обратиться и починят. Так по наблюдениям всякие такие моменты стараются исправлять.

Подводя итог. Если вас интересуют фитнес-тренировки и не интересует тренажерный зал, то я б на вашем месте хорошенько бы подумала. Абонемент на 8 занятий в сибиряке стоит 1400. Тут самая выгодная карта стоит 850р/мес и еще и предлагают доплачивать за вкусное время те же 1400, а иначе есть вероятность, что спортсменки будут стоять друг на друге, никто не проверит все ли по записи, а в сибиряке без записи не попадешь в зал.

• Да, такие моменты раздражают более всего, когда ты за свои кровные, должен еще и неудобства терпеть. Я тоже ходила в подобный зал, когда поток клиентов на занятие не контролируется. Ушла!

• Прошел месяц и они объявляют что на занятие только по записи можно приходить:) Тренер объявила, что будет контролировать количество человек в группе. Посмотрим как это будет:)