• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Приобрела сюда абонемент на 3 месяца ( пробный заход так сказать), цена вполне устроила - 3 тыс. руб.)) Каково же было мое удивление когда на первом групповом занятии я увидела фитнес-инструктора у которого когда то уже занималась, но только в другом спортивном комплексе!!! Сразу поняла, что тренировки будут интенсивными))) Залы для занятий довольно просторные, даже когда много народу никто не толкается и не мешает друг другу)) Приветливый персонал на ресепшене)) Сказать про тренажерный зал ничего не могу, так как его не посещаю, но проходя мимо, видно что железа там много, людей тоже не мало, тем не менее есть свободные тренажеры)))Огромная раздевалка, в которой есть все: душ, туалет, сауна!))) Один минус, то что в этой раздевалке ну оооочень душно! Выходишь из душа и пока одеваешься заново пропотеваешь((((Только по этому 4 звезды)))) А вообще очень классное место))) Хожу туда с удовольствием)))

• А вы там на групповые занятия только за 3 т.р. ходите? Или за эти деньги там можно посещать и тренажорный зал сам?

• Три тысячи на три месяца,конечно,нереальная цена))в советском хороший адмирал,подороже,но и уровня повыше,около 18 тыщ полгода,делюсь с вами,ибо сама на него метила,то не наездиться мне до него😔

• А что, было бы неплохо)

• это комплексный абонемент)) можно и на групповые занятия ходить, можно и в тренажерный зал и в сауну)))

• Ну здорово, приемлемая цена! Нужно будет попробовать, только мне бы ближе к советскому р-ну, вообщем гляну))

• мне удобно, потому что рядом с работой))) сразу вечером заехал, позанимался и домой)))вообще у них чем больше срок абонемента тем дешевле стоимость месяца выходит)))) по крайней мере когда я покупала годовой абонемент был 7800 )))

• Ого, всего ничего! =) В Реде 12 а то и 15 т.р. стоит годовой((

Вот вот, хорошо, когда рядом с домом! Я что-то не вижу еще филиалов у них... Получается они только на Свободном? Я тогда походу не наезжусь к ним.

• да, они к сожалению только там, где парк гагарина)) со стороны мечникова заезд))) тоже рассматривала в советском районе, а именно поближе к взлетке, но как то получилось что здесь мне понравилось больше))

• Ех, жаль конечно(( Дай Бог им развития!