• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м
pushinkaizkrsk написала 2 отзыва об этом месте

Вот и заканчивается действие клубной карты, которую я приобретала на два месяца по акции: всего за 2200)

Могу подвести итог.

"Новое здание" равно "больше воздуха". Это касается и зоны ресепшн, и раздевалок, и залов групповых занятий.

Могу подвести итог.

"Новое здание" равно "приятная мебель и оборудование". Здесь оговорюсь: хожу я только на групповые занятия, поэтому оценить достоинства/недостатки тренажерного зала не могу.

Хотелось бы отметить хороший тренерский состав. Все разные, у каждого свой подход даже к одной и той же дисциплине фитнеса, но довольна я осталась всеми. И, в первую очередь, Татьяной. Это милая девушка, которая не даст спуску ни на силовых тренировках, ни на стретчинге, например, но при этом умеет вдохновить подбадривающими словами на преодоление себя, а также своей грациозностью и легкостью.

И да, только в 5% из ста мне не удавалось записаться на вечернюю тренировку. Это считаю за плюс.