• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Очень странный клуб.

Позвонила по телефону узнать более подробную информацию т.к сайт ужасно логает! Сложилось впечатление, что администратор не ориентируется в ценах и картах клуба, все очень долго, медленно, а главное тихо. Раз 5 хотелось прибавить громкость на телефоне, хотя она на максимуме.

Почему то нет разового/ пробного занятия. Уважаемое...

Очень странный клуб.

Почему то нет разового/ пробного занятия. Уважаемое руководство: как так?! Администратор ответила: разовые занятия входят в золотую карту. Т.е мне нужно купить карту и только с ней я смогу посетить разовое занятие? Что за бред!

Разовое/ пробное занятие для того и дано, чтобы клиент смог понять подходит ему клуб или нет.

На вопрос о работе солярия, девушка замялась и долго не могла подобрать слова. После того как я подсказала, что наверное солярий не работает, она уверенно и облегченно сказала да. Мда...

Начитавшись отзывов здесь, а в большей степени вашей группе в вк решение было принято, абонемент приобретать не стану, даже не смотря на хорошую стоимость.

Очень жаль.

• Я так купила абонемент, без разового занятия, повелась на цену :(( если б попробовала - не стала бы брать.. А так сильно в деньгах потеряла, при возврате

• =(

не удивительно почему многие продают свои клубные карты в это заведение

• Согласна с вами про разовые занятия. Благо что я купила месячный абонемент. Сходила один раз и больше не пошла. Деньги выкинула. Видимо у них на это и расчет.