• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м
Ansa написала 2 отзыва об этом месте

Когда прекратится такой расклад, что в зале № 3 и перестанут впихивать на тренировки сразу много народу?
Вместо положенных 1,5 часа на pole dance или exotic всего 50 минут по расписанию и на пилоны по 2,3 человека. В зале элементарно не хватает места девчонкам и занимаемся возле двери уже -зимой полупустой зал был сейчас наплыв народу,к весне активизировались худеющие. И мало того, что у тебя если что-то не получается, ты чтобы отработать элементы, должен еще ждать и уступать свои тренажер другим кто с тобой рядом ,за которые ты заплатит деньги,за тренировку. Какой тогда КПД от тренировки, где ты еще и ждешь своей очереди ,нервничаешь что не успеешь, а тренер еще орет что ничего не правильно? Удовольствия от наших тренировок все меньше и меньше получаю, если честно….
Тренер данного зала дает очень хорошее разнообразие движений,нагрузкуотличную
и ты просто не успеваешь всего охватить за столь малую тренировку и свою очередь. Ни в 1 школе танцев с подобными направлениями недопустимо, чтобы на пилон было 2-е,на каждого должен быть отдельно тренажер и без всяких разговоров и погоней за баблом! Пожалуйста,изыщите возможность,руководство и записывайте нас как-то по одному что ли или почаще ставьте новые тренировки с новым может тренером?
Вт,чтв,суб,вскр- есть же свободные окна в данном зале,можно еще тренеров набрать и народ разгрузите.
Я постоянно хожу в зал № 3 на тренировки и вижу поток девчонок,которые пугаются,что нас так много и не приходят 2 раз на тренировки,правда!
Много клиентов вы теряете, господа руководители!Пожалуйста услышьте нас,я такая не одна!!Хочу заниматься на пилоне всю тренировку спокойно и ОДНА ведь я заплатила за это!!!