• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Хотел купить у них абонемент сроком на девять месяцев, в чистом виде на такой срок карт у них нет, но есть карты на 6 и 3 месяцев , я предложил давайте я возьму абонемент 6 и 3 месяца, чтобы в сумме получилось девять как мне надо, на что получил ответ это не возможно, так как они начнут действовать одновременно, еще предложили мне написать заявление директору о просьбе продать мне абонементы сроком на 9 месяцев. Вообще не понятно то есть мне надо их еще просить взять у меня деньги. Не говоря уже о том ,что абонементы продают в зал, в который они собираются переезжать и на сегодняшний момент нельзя оценить как это все будет реализовпно . Отделу продажи жирный минус .

• Я не то, что бы хотела защищать отдел продаж, но просто такой глупый отзыв меня поразил. Фитнес центр предоставляет свои товары и услуги по действующему прайсу, в котором все указано. Это на столько же глупо, как заявится, к примеру, в оптовый магазин и стоять там орать: продайте мне упаковку вот этого, и из этой еще две штучки вытащите, мне так удобно! аж выбесел

• Ульяна вы явно от отдела продаж ,что за сравнение с оптовым магазином,никто ничего не требовал,а попросил уточнить возможность , специально для вас , мною было написано то заявление, обещали связаться , через два дня сам позвонил уточнить , на что был получен ответ что да не возможно продать две карты, только звонил я сам ,а не вы, что наглядно показывает вашу низкую клиенториентированность.

• Я вам звонить ине собиралась! Так как и не работаю в этом фц. Не нравится-возмите сначала на три, потом, когда отходите-на шесть. что как тп себе ведете то

• девять месяцев нужно было приобрести единовременно, всвязи с тем что расходы будет компенсировать работодатель

• не связывайся с этим .....вноклубом, они критику не воспринимают, после моего негативного отзыва мне в личку писали с угрозами