• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Была с подругой на гостевом посещении. В плане тренажеров я чайник, но понравилось, что на некоторых написано как на них заниматься и на какую групп мышц рассчитан тренажер. В час пик порой были очереди на тренажеры, но скорее всего, потому что было продано очень много годовых абонементов по дешевой цене. В целом мне понравилось, после забивания мышц порадовали себя хаммамом и тропическим душем. Теперь о грустном. В женской душевой жуткий запах канализации! Вот знаете, когда раковину еще не установят, из этой дыры мерзкий ядовитый запах! Вот в душевой такой же был. До сих пор в носу стоит. Плюс ко всему шторка в душевой очень мерзкая скользкая, пока выходила из кабины дотронулась до нее и потом пошла опять мыться и выходила почти ее не касаясь. Я понимаю, что там целый день поток людей, но может как-то их менять почаще :( ну и с запахом так и не понятно, в чем его причина. А в целом мне понравилось, было бы не так далеко от дома, то ходила бы к вам постоянно))

• Добрый день. Мы очень рады будем видеть Вас снова в нашем фитнес-клубе. А так же ждем Вас на презентации нового Да Винчи. Неисправности канализации были учтены и исправлены. А для тех, кто территориально далеко от нас находится, у нас есть специальные клубные карты выходного дня. Можете подробно узнать в отделе продаж по тел.: 272-99-44