• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Ну начнем с того, что с недавних пор они отказались сообщать цены на свои услуги по телефону (так же убрали прейскурант на сайте http://xn----7sbggwab1bycs4a.xn--p1ai/prices.html). Девушка-менеджер виноватым голосом сообщила, что это распоряжение руководства. Пришлось засылать своего знакомого прямо в клуб, который выяснил, что вечерний абонемент стоит 1700 рублей.

Недавно поехал покупать абонемент. Мало того, что теперь абонементы в самом здании клуба приобрести нельзя (нужно идти в соседнее), так и сам абонемент подорожал на 700 рублей!

Зал вечером часто переполнен. Вентиляция далеко не идеальна. Раздевалки очень тесные. В общем, поищите вариант получше.

• Добрый день. Да, действительно, отдел продаж сейчас переехал в новый клуб, это сделано для удобства наших клиентов, чтобы менеджеры могли сразу провести экскурсию по новому клубу. Мы ни от кого не скрываем наших цен, Вы можете их узнать по телефону. Небольшое их увеличение обусловлено переездом в новый клуб, который в 7 раз больше прежнего. Открытие нового клуба позволит Вам заниматься в комфортных условиях и просторных залах, оборудованных новейшей системой вентиляции. Ждем Вас в новом клубе!

• Да, позвонил сегодня — действительно сказали цену. Но это не отменяет того, что было время, когда их не сообщали. И на сайте до сих пор нет цен, хотя в меню есть ссылка.

• За некорректную работу сайта приносим свои извинения, в ближайшее время работа сайта будет отлажена. Пока же он находится в разработке, актуальную информацию Вы можете всегда узнать по тел.: 272-99-44

• Комментарий скрыт

• Добрый день. Женские групповые занятия начинаются уже со следующей недели, а полноценное открытие клуба назначено на начало апреля. Но Вы уже сейчас можете прийти на экскурсию в новый клуб. Мы с удовольствием Вам его покажем.