Family Fitness DAVINCI

• Открыто до 24:00

• Оценки

Здравствуйте, Мила!

Благодарим за отзыв :) Очень приятно, что наш фитнес-центр вызывает у вас положительные эмоции, будем стараться и дальше радовать Вас, а замечание мы учтем и проведем беседу с тренерами.

Удачных тренировок и отличного настроения! :)

Здравствуйте, Екатерина :)

Благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что занятия в нашем фитнес-центре приносят вам положительные эмоции и хорошее настроение!

До скорых встреч! :)))

Kattie написала 2 отзыва об этом месте

Рекорд! Хожу в этот фитнесс-центр уже 6 месяцев и очень довольна) Персонал приветливый, тренеры чудесные, на занятиях весело + постоянные акции и бонусы! И, главное, есть возможность заниматься даже вечером + удобное расположение) В общем, всем советую!

Здравствуйте, Екатерина!

Благодарим за отзыв! Очень здорово и приятно, что посещение нашего фитнес-центра побуждает ставить личные рекорды :))

Желаем Вам продолжать в том же духе и, конечно, ждем в нашем фитнес-центре снова и снова! :)))

Положу свою пятерку в копилку восторгов от Давинчи))) Здесь есть сноубордический (или горнолыжный, кому как) тренажер!!! Тренить можно хоть весь год! Офигенно!!!

Ну и цена на годовой абонемент вкусная))

Здравствуйте!

Благодарим за столь чудесный отзыв :)

Очень приятно, что наш фитнес-центр вызывает у вас такие эмоции!

Желаем отличного настроения и ждем на тренировках снова и снова :))

Добрый вечер! Занимаемся недавно, но очень довольны. И цена доступна. Ребенок ходит с удовольствием. Не хватает бассейна.