Family Dent

Стоматология
  • Карамзина, 20 — 1 этаж
  • Пашенный 800 м

Недели 3 назад пришла лечить туда зуб. Да, у меня был запущенный кариес, глубокий, и все такое, но почему его делали мне 4 часа в целом (в два прихода), понять мне не дано. В другой стоматологии, тремя месяцами ранее мне делали точно такой же с другой стороны, тоже запущенный, всего за 40 минут и супер качественно, я проверяла (а туда не пошла, потому что там закрылось :(((. Ладно, кроме как по времени, претензий нет, сделали все вроде хорошо.
Есть информация поинтереснее) Пока сидела я и ждала прием, поинтересовалась у администраторши, что входит в организационный пакет услуг (если ничего не путаю, он вроде так называется), который именно в этой стоматологии стоит 200 рублей ( а кое-где и 350), и о котором везде умалчивают. Она мне начала было объяснять, но тут из-за угла выпрыгнул владелец клиники, который, вероятно, подслушивал))) И настойчиво предложил задать этот вопрос ему. Ну, я задала ему тот же вопрос - что входит в организационный пакет услуг? Он ответил, что туда входят бахилы, салфетки, которыми я вытираюсь во время приема и пакет на судно под отходы зуболечения (не знаю, как правильно называется). Я ему говорю, что для бахил и салфеток 200 рублей дороговато, на что он ответил, что кроме бахил и салфеток, в организационный пакет входят, цитирую: "всякие там эти". Я переспросила, кто всякие эти??? И он сказал, что туда входит еще БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, хотя не понимаю почему, она ведь бесплатная 0_о. И у меня, уже позже, назрел еще вопрос - вот зуб мне делали в два прихода, и оба раза я выходит платила по 200р за чью-то БЕСПЛАТНУЮ консультацию? А еще он сказал, что помимо всего этого, в стоимость пакета услуг входит КОНДИЦИОНЕР, которым я тоже ведь пользуюсь, когда посещаю стоматологию. Вероятно, что зеркало в коридоре во всю стену туда тоже входит....не уточнила. Хотя зеркалом я не пользовалась. В общем дошел разговор у нас до логичного завершения - директор не вывез и сказал великую фразу, которой всегда оканчиваются все споры - "Не нравится. идите в другое место". А как я пойду в другое место, если временную пломбу уже у вас поставила?)) А насчет других мест узнала позже, очень жаль, что позже. В других местах говорят - "бахилы 5 рублей" и лечат зуб не за 6000, а за 3800. И еще везде почти используют ультракаин. как обезболивающее, а не что-то странное, которое ставится неприятно и нужно ждать, пока подействует 20 минут.
Еще раз повторюсь, к врачу претензий нет, женщина хорошая, и делает все тщательно. Но всё в целом выбесило, поэтому ставлю один.

• Интересно , сотрудники тоже за кондиционер платят?😂

• ого комментарий))видимо вы беситесь постоянно)) вам дай пальму с морем, пальма будет слишком короткой и не зеленой, а море некрасивым, холодным, пересоленым и вообще некрасивым. У вас унылая и обиженная жизнь)))))). лечился там, но у другого специалиста, мне вроде все понравилось. а то что у них кондеры, это супер, пока ждал не потел и на лечении было комфортно. если понадобиться, снова пойду туда лечиться.

• У меня помимо этого комментария, есть еще куча положительных) Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья)))

• О, спасибо. Хотела было к ним зайти, но, пожалуй, воздержусь и зайду куда-нибудь еще. Мелочи, вроде, но неприятные. А зачем себе портить настроение за свои же деньги - незачем))

• Здравствуйте, уважаемая Sedna.
    Благодарим Вас за отзыв. Меня зовут Юрий, я управляющий стоматологией Family dent.
    Нам важен каждый пациент, важна лишь конструктивная критика.
    Ваш лечащий врач - врач-терапевт сo стажем работы более 8 лет. Она работает профессионально, тщательно, поэтому ее ценят как постоянные пациенты, так и руководство стоматологии. Как Вы сами указали, зубы в запущенном состоянии, поэтому врач самостоятельно определяет скорость и порядок лечения, а также вид анестетика, который будет использоваться в ходе лечения. Стоимость едина.

Консультационный осмотр, во время которого подбирается метод лечения и определяется стоимость в клинике проводится бесплатно, в отличии от других клиник.
    Расходы на проведение бесплатной консультации берет на себя клиника. Это и оплата врачу и приобретение расходных материалов, а также создание комфортных условий для пациентов во время приема и ожидания. Вы вправе не соглашаться с нашим порядком услуг и Выбрать другую клинику.

В нашей клинике индивидуальный одноразовый набор выделен в отдельную позицию и не включен в стоимость лечения зуба. Это наше отличие от других клиник.
    В случае, если человек остается на лечение, ему включают в стоимость лечения 200 руб. за "индивидуальный одноразовый набор".
    Каждая клиника самостоятельно определяет условия оказания медицинских услуг и информирует об этом пациентов, поэтому у Вас всегда имеется выбор ознакомится с прайсом клиники заранее.

Если пациенты выбирают нас, они выбирают качественное предоставление услуг, комфортное.
    У каждого есть выбор, в какую клинику обратиться, в какой очереди сидеть, а с каким комфортом обслуживаться.
    Желаем Вам профилактики здоровья и хорошего настроения.

• Так я все то же самое и написала. И вам здоровья)