Family Dent

Стоматология
  • Карамзина, 20 — 1 этаж
  • Пашенный 800 м

Здравствуйте, долгое время не могла найти своего стоматолога, тянула с лечением (а я та еще трусиха и привереда), и вот когда зуб дал о себе знать, положение безвыходное, обратилась в ближайшую к дому клинику- Family dent.
Лечила меня Юферова Наталья Витасовна. Выслушала, успокоила, рассказала все о моей проблеме, о том какие могут быть риски, и осложнения, составила план лечения, сориентировала по цене. Само лечение оказалось абсолютно безболезненным. И сумма приемлемая ( это я потом уже сравнила, в других клиниках тоже самое лечение мне бы обошлось в два, а то и в три раза больше). Все сделала как надо, так как прошло три недели и ничего не беспокоит. Зуб выглядит точь в точь как настоящий:) и по цвету и по форме - для меня это тоже очень важно. По максимуму старается вылечить зуб и сохранить его живым всеми известными способами. Также абсолютно бесплатно проконсультировала по другим зубам, и плюс ко всему наглядно показала их состояние через специальную стоматологическую микро-камеру (на экране которой, под увеличением видны все мои косяки))) , дала рекомендации.
Теперь свои зубки доверяю только Наталье Витасовне! Прекрасный стоматолог, настоящий врач! Вкладывает всю душу в свое дело. Делает качественно и на совесть, в общем как себе. Огромное спасибо!)
Стала улыбаться чаще и шире =)
И конечно же, нельзя не отметить отношение персонала - приятные и доброжелательные администраторы, играет спокойная музыка и такая домашняя атмосфера располагает, что хочется вновь и вновь вернутся сюда.
Кстати, дали 10% скидку для меня и моей семьи.
Всем советую стоматологию - Family dent !!!