FAMILY bar & kitchen

Семейный ресторан
  • Шумяцкого, 2
  • Школа (ул. 9 мая) 440 м

Приехала в это заведение с целью встретиться с партнером по бизнесу. Прежде всего обратила внимание на интерьер - оказалось, что здесь действительно довольно уютно. Спросила официантку, где меньше всего слышно музыку - она меня сразу сориентировала и показала столики, которые можно занять.
Заказала какой-то салат (сейчас уже не помню, какой, если честно) и кофе. Все это обошлось в 400 р. В принципе, обслужили довольно быстро, ничего не забыли и не перепутали.
Но есть моменты, которые подпортили впечатление от этого места. Первое: когда я сидела со своим партнером и обсуждала некоторые существенные условия сделки, у меня за спиной начало раздаваться какое-то плаксивое повествование о личной жизни . Я не выдержала и обернулась. Оказалось, что за соседним столиком сидела какая-то молоденькая девушка и беседовала с официантками(!) о каких-то своих проблемах. Вы уж меня извините, но заведение позиционирует себя явно не как павильон с шаурмой, поэтому, мне кажется, что какая-то этика в действиях сотрудников должна присутствовать. По крайней мере, выслушать девушку можно было где-нибудь подальше от чужих глаз и ушей, учитывая, что по разговорам девушка знала официанток, а они знали ее, и расположились вокруг рассказчицы, будто они также пришли сюда выпить по чашке кофе.
Второе, что мне не особо понравилось - часов в девять вечера музыку усилили, поэтому разговаривать мне с партнером, также как и ему со мной было не особо удобно.
Вывод: можно зайти перекусить, посидеть с подружкой или другом. Но для деловых встреч это заведение явно не подходит.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!
Сразу хотим извинится перед вами! Ситуация действительно очень некрасивая, обязательно будем разбираться в ней и примем самые строжайшие меры! Хотела бы уточнить у вас дату посещения и хотя бы примерное время?
Еще раз приносим вам свои извинения , буду очень признательна вам,если ответите!

• Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв!

• Добрый день! Спасибо, что отозвались. Я была в "Бумеранге" 16 сентября 2014 года, находилась приблизительно с 18.45 до 21.10.