FAMILY bar & kitchen

Семейный ресторан
  • Шумяцкого, 2
  • Школа (ул. 9 мая) 440 м
anuta1991 написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв про не слишком расторопных официантов...ещё раз убедилась сегодня:) Девушка невысокая,полноватая с прической каре сначала принесла не тот коктейль, на мое замечание об этом сначала надула губки (в буквальном смысле), сказала "как не тот?тот же!", потом принесла меню, дабы убедиться что точно не тот :D ладно, заменила.
очень долго готовили горячее. но зато оно очень вкусное было. за кухню 5+ :)
дальше счет:) принесла девушка нам счет, мой отчим взял его, и тут она начала трясти перед его лицом рукой со словами "подождите"ПОДОЖДИТЕ!!!", выхватила и унеслась.
что это было?

По поводу ожидания горячего, говядина в соусе терияки и овощи гриль готовятся 30-40 мин, физически мы не можем эти позиции меню готовить быстрее.
По поводу работы официанта, Кристина , достаточно опытный официант, в данной ситуации со счетом, она не в стандартной манере решила "исправить" ситуацию, по всем вашим замечаниям провели разъяснительную беседу.
Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным гостем, и будем рады видеть вас снова!!!

• Добрый день, хотим поблагодарить за оставленный вами отзыв, нам очень интересно мнение наших гостей!