FAMILY bar & kitchen

Семейный ресторан
  • Шумяцкого, 2
  • Школа (ул. 9 мая) 440 м

Заскочили с мужем перекусить после тяжелого трудового дня. Обстановка уютная, приятная. Обслуживание быстрое, но к сожалению моему мидии подгорели и чтоб не ссорится и не ждать новую порцию скушала вместе с угольками, говядина в соусе терияки понравилось, говядина получилась достаточно таки нежная и вкусная. Ассортимент пива не очень хороший, такое можно и в ларьке купить, хотелось бы конечно вкусного, как и во многих барах с разнообразием 😉 ну и гренки принесли после того как я уже все скушала и выпила, забрали с собой, а ожидала я ее как закуску до этого. Прикрепляю фото уже скушанных пережаренных мидий, ибо фото сделано с опозданием ☺️

Управляющая Ирина.

• Добрый день Ирина, извиняемся за неправильно приготовленные мидии. Сегодня с поваром, готовившем это блюдо, проведена, разъяснительная беседа. На счет ассортимента пива, спасибо за ваше мнение, обязательно подумаем над расширением. Очень бы не хотелось, чтобы у вас осталось не приятное ощущение после посещения нашего заведения, мы хотим вам подарить нашу дисконтную карту. Для получения дисконтной карты позвоните пожалуйста мне, тел 271-34-36
    Управляющая Ирина.

• Спасибо, приятно, что приняли меры, обязательно Вас наберу.