FAMILY bar & kitchen

Семейный ресторан
  • Шумяцкого, 2
  • Школа (ул. 9 мая) 440 м

Судя по предыдущим отзывам - готовят там вроде как хорошо, особенно хвалят мясо и суши. Мяса там не ела, спорить ни с кем не буду, просто напишу свое мнение.Во первых, будьте готовы к тому, что картинки в меню разительно отличаются от того, что подают. Драники -очень красивое фото, принесли четыре оладушки гладенькие, ровненькие, соленые как яд. Состав сего блюда не смогла понять, как ни старалась - из какого-то картофельного жмыха? Там нет ни грамма муки, как убедила нас официантка... Не знаю, не знаю, даже и без муки ЭТО не было похоже на драники ни по вкусу, ни по консистенции. Пришлось вернуть, так как были очень соленые. Переделали... Принесли... Вообще не соленые!))) Ладно, черт с ними, с драниками. Суши-роллы - свежие - это да, за это спасибо. Цезарь ролл - на деле выглядит еще печальнее, чем драники - почти не зажаренные, в середине блюда скромная кучка капустных листочков и два! два помидора черри, разрезанных на половинки. Посыпано остатками сыра из банки. Пармезан или нет - не поняла, очень уж его было мало. На самих роллах лепешечки из растекшегося соуса...Остальные роллы даже комментировать не хочу, настолько печальный вид.
Обслуживание норм, только за него поставлю оценку.Очень разочарована данной кухней. Будьте готовы к тому, что картинки в меню - это просто картинки, из нета, наверное, скачали, а сама подача блюд просто смешна и совершенно неаппетитна. Больше не имею желания посетить данное заведение.

Благодарим за ваш отзыв! После вашего отзыва была сделана контрольная проработка драников, изменили технологию приготовления, продегустировали сами, хотели бы вас угостить вкусными драниками!:)