FAMILY bar & kitchen

Семейный ресторан
  • Шумяцкого, 2
  • Школа (ул. 9 мая) 440 м

В целом, приятная обстановка.
Музыка не громкая, приглушенный свет и роскошные диваны.
Официант, высокий парень, очень порадовал обслуживанием, да и вообще, как только опустошали тарелку, сразу кто-нибудь подходил и забирал грязную посуду, не обязательно наш официант)

Меню показалось маленьким, в той же Якудзе десертов раза в 3 больше, хотя вроде одна сеть.

Очень понравилось мясо, брали шашлык из свиной шеи, мясо нежное, таяло во рту, но раньше к мясу подавали соус томатный "Помадор" Сейчас его не было:( Дозаказывать было уже лень, так как мясо нам принесли последним, минут через 40-50 после заказа, что нормально.

Роллы замечательные, хорошие порции и сервировка, на каждом столе изначально стоит соевый соус и еще бутыль с прозрачной жидкостью (к своему стыду, не знаю что это такое :D)

Еще понравились сырные палочки, ну просто объедение! Мне показались даже вкуснее, чем в пабе на органном. Такая хрустящая корочка, а внутри очень вкусный сыр. К ним еще соус идет - майонезный, мне вообще не понравился, отдает какой-то кислятиной, как дешевские майонезы, но это не портит впечатления)

Хорошее место, Рекомендую!)