FAMILY bar & kitchen

Семейный ресторан
  • Шумяцкого, 2
  • Школа (ул. 9 мая) 440 м

Бываю не часто здесь, но регулярно, и это одно из моих любимых заведений еще со времен, когда была сцена и живая музыка)) Интерьер глубокий, дорого-красный, успокаивающий. Персонал приветливый, внимательный - это традиция, еще со времен, когда работала гардеробная. Всегда здороваются, обычно предлагают, где лучше разместиться, что выбрать и т.п. А сегодня особенно впечатлило:) Молодой человек, представившийся Александром, вежливо и не наигранно обходительно предлагал, советовал... в общем, создавал атмосферу ощущения дорогого гостя в заведении! Настолько впечатлило его неподдельное внимание, что с уверенностью скажу: это лучший официант, который мне встречался! Что касается кухни - да, недешево относительно средних цен по городу, но и интерьер здесь тоже недешевый, и официанты, и готовят с душой - это чувствуется. И меню оригинальное. А так, сегодня заказывала роллы "Филадельфию", коктейль цитрусово-фруктовый, не запомнила название - сильно вкусно. И то ли у меня сегодня было особое состояние (мне хотелось побыть одной, погрузиться в мысли, потому и заведение выбрала полутемное, нешумное), то ли в действительности искренность Александра, то ли вкусные блюда, но впечатление от заведения осталось как никогда распрекрасным! Молодцы, что сказать:) процветания желаю! И рекомендация ребятам: Вы не просто официанты, а ведь Вы, в действительности, как никто создаете своим вниманием особую атмосферу, ради которой хочется возвращаться! Вы больше всех на виду. Ни повар, ни администратор, а Вас больше всех видно. И это большая ответственность.
П.с. А еще будет жаль, если сменится интерьер на более яркий или светлый. Спасибо! Удачи Вам!

• Ольга, спасибо большое за Ваш приятный отзыв! Будем стараться поддерживать нашу дружелюбную атмосферу!) А не большой ремонт все таки у нас будет, немного обновим интерьер) Думаю Вам понравится) Ждем Вас в Гости!)))