FAMILY bar & kitchen

Семейный ресторан
  • Шумяцкого, 2 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 440 м

Ну как-то то никак, вообще никак.

Ну как-то то никак, вообще никак.

Я никогда в своей жизни не сталкивался с тем, что мне сложно сделать выбор в меню, но тут действительно не просто что-то заказать. Вроде суши есть, но их мало, вроде пицца, но ее 4 вида всего, мясо какое-то непонятное. Листал-листал, кое как выбрал в итоге. А зале не было людей совсем и надо сказать обслуживали нес не долго.

К удивлению быстро принесли кальян и где-то через час покура, парень кальянщик подошел и сам заменил нам угли, это прям большой плюс, очень порадовала.

Еда по факту не плохая, она обычная.

Что не понравилось, это то что официантка принесла не те напитки которые я просил, совсем не те. Я сначала подумал, что мне показалось и я не разбираюсь просто, но потом проверил в чеке - действительно совсем не то, что нужно было. Вместо йогерместера, мне принесли бихировку.

Не порадовали цены совсем, они тут явно завышены.

По факту - самое обычное место о котором сложно что-то сказать, если у вас будет выбор, выберите что-то другое.

• Обедали тут как то раз, выбор и правда скудноват. При цены тоже полностью согласна, явно завышены. Когда то Бумеранг был намного лучше, а сейчас делать тут не чего.