FAMILY bar & kitchen

Семейный ресторан
  • Шумяцкого, 2
  • Школа (ул. 9 мая) 440 м

была в этом заведении в минувшую субботу в первый и... явно в последний раз. Если одним словом, то "ужас" будет вполне подходяще:
1) пиво... если его можно назвать пивом, явно разбавлено и еще и недолито. Атас вообще.
2) еда ужасна. Просто без всяких слов. Изжога весь следующий день красноречиво говорила о качестве и возрасте масла во фритюре. Я впервые узнала, что банальные чесночные гренки можно пожарить ужасно. Я плакала. Ребята, даже не имея никакого поварского образования, даже близко, можно готовить сильно лучше.
В меню "пивная тарелка" нарисовано одно, а приносят другое вообще. Причем, то что приносят изрядно дешевле, чем то что нарисовано.
Больше я ничего не рискнула заказывать, сыта была, так сказать, по горло...
Обслуживание заслуживает отдельного опуса. Официантка явно с видом "ну че вы тут ходите-то!!!" обслуживать нас совершенно точно не спешила. пустые тарелки, пока не попросили - не забрала. В зале три калеки и такая тягомотина. Просто кошмар.
кстати, счет по итогу был весьма приличный. И ах,да, чуть не забыла! У нас в чеке тоже присутствовали "левые" позиции.