FAMILY bar & kitchen

Семейный ресторан
  • Шумяцкого, 2
  • Школа (ул. 9 мая) 440 м

Ну что же вы, ребята?? В прошлый раз несколько салатов из основного меню на стопе, но таки накормили салатом с языком - божественно! Подумала точно вернусь! А сегодня просто убили... Принесли салат с тухлым ростбифом. Вы знаете как воняет испорченное мясо? Это отнюдь не лёгкий запашок. И вот тут мне непонятно - как можно было этот запах при нарезке не почувствовать. В ответ на моё замечание о том, что с мясом явно что-то не так, я не получила даже намека на сожаления или извинения, только вопрос: "что вы там изначально хотели, бизнес-ланч?". Вот если честно, ничего я уже у вас не хотела, но голод не тётка и альтернатив поблизости нет. Съела ланч, как-то после тухлячка все поперёк горла... В конце предложили самый дешевый десерт в качестве извинения, вроде бы ситуацию сгладили, но запашок до сих пор перед носом. Не халявы ради, а вкусной еды для - вот зачем я приходила. В целом троечка. Еще не здорово было слушать личные беседы и хихиканья менеджера с какими-то дамами. Даже закралась мысль, не над моим ли ростбифом посмеиваются? Не нравится мне тут персонал и все тут. Клиент ориентированность? Не, не слышали.