FAMILY bar & kitchen

Семейный ресторан
  • Шумяцкого, 2
  • Школа (ул. 9 мая) 440 м

27/08/2015 (четверг) решили поужинать в данном заведении. Прибыв туда около 20 часов, в течение 5-10 минут сделали заказ.
В итоге, прождали около 30 минут, обратились к официанту, принесут ли нам заказ, услышали короткое "да". Прождав еще 15 минут, мы встали и ушли так и ничего не дождавшись.
За все это время, официант (ка), обслуживающая нас, ни разу не подошла и даже не сообщила что с нашим заказом (по моему, сугубо личному мнению и моим наблюдениям, в приличных заведениях это предусмотрено, если время ожидания заказа превышает разумные сроки).
Я все понимаю, что за 5 минут блюдо не приготовить, но, извините, мы не заказывали что-то сверхъестественное и не в огромном количестве, а наоборот, достаточно простые блюда, часть которых можно было подать спустя минут 7. К тому же, столь долгое ожидание оправдалось бы большим количеством посетителей, чего мы тоже не наблюдали (в заведении находилось не более 6-8 человек).
В итоге, пришлось ехать в заведение конкурента, где нас обслужили за 15-20 минут.

Оговорюсь, что ранее Бумеранг не раз нами посещался и все было в порядке. Надеюсь, что это единичная ситуация и персонал просто устал;) А так, место приятное, спокойное)