FAMILY bar & kitchen

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброго времени суток! Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно. Обязательно учтем и примем к сведению Ваши замечания! Рады стараться! Ждем Вас снова!:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Заглядывайте к нам почаще!:)

Очень понравилось! Праздновали 1 год сыну своему. Очень удобно быть с детками, игровая хорошая, игрушек много. Деткам интересно. Еда вкусная, все вовремя было подано, как и договаривались, очень хорошо, что есть вип зал, удобно сидеть, не кто не мешает. По цене тоже все в устроило. Спасибо за проведённый вечер у вас

Анюта, доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что большие и маленькие гости остаются довольны! До новых встреч!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Лучшая награда за нашу работу - это довольные гости! С радостью ждем в гости вновь!

Обновлённый бумеранг, кухня хорошая, обслуживание оставляет желать лучшего! Сэндвичи ждали пол часа и счёт ещё столько же

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Искренне приносим свои извинения за ситуацию, работа с персоналом будет проведена!

Для нас важно, чтобы гость оставался довольный! Еще раз извиняемся за недоразумение и будем ждать в гости вновь!:)