• Дмитрия Мартынова, 41
  • 4-я Дальневосточная 470 м

Врачи в клинике хорошие, но вот администратор (молодой человек) обманывает при расчете, с меня лично взял на 500 руб больше чем должен был, а мою знакомую на 300 руб. обсчитал. После этого желания вернуться абсолютно нет, впрочем и рекомендации обращаться к вам своим знакомым я не даю. Просто обидно и неприятно такое отношение к делу, по телефону и в прайсе написана одна цена за услуги а при расчете этот "мужчина" называет свои цифры, ну и деньги наверно тоже себе в карман кладет. Уважаемая администрация, разберитесь с этим делом, а то так всех клиентов распугаете....

• Было бы идеально спросить о кассовом аппарате у руководства,и как ведётся отчётность финансовая:-)

• Хожу сюда уже 5 лет минимум лечиться, была в обоих филиалах, ни разу ни обманули, ничего подобного, вы наверно в ценах не разобрались и поэтому подумали что вас общитали, клиника супер, так держать!!!!

• Я не утверждаю что клиника плохая, к врачам нет вопросов! Но повторяю что МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ который сидит за стойкой (столом как хотите называйте) администратора, обсчитывает!!!! Я же не одна такая! Моя знакомая точно так же позвонила в эту клинику записалась на прием и по телефону уточнила стоимость приема!!! Но при расчете этот человек назвал ей цену на 300 руб больше! Ходить туда или нет лично дело каждого но мой совет просто будьте внимательнее к этому мужчине при расчете за услуги...Кстати, в филиале на 9 мая такого со мной ни разу не случалось

• Это ваше мнение, просто меня этот молодой человек ни разу не обсчитал, а наоборот скидку даже сделал, странно конечно, вас всего таких двое, а у меня все мои знакомые и друзья все довольны и никто не был обсчитан, может быть дело в вас

• Вы правы это мое мнение, и я его высказываю здесь так как оно есть! Если со мной так поступили то я это и пишу если все хорошо то следовательно и отзыв такой! А те кто читают эти отзывы пусть уже сами решают кому верить Вам или мне!

• Здравствуйте! Полностью согласна насчет администратора молодого человека, раньше попадала всегда на девушку и всё было нормально. Вчера была на процедурах и стоимость уже знаю, а сегодня этот парень назвал мне сумму на 1000 больше, я конечно возмутилась! Пошел куда-то уточнять, в итоге я заплатила как обычно. Никаких объяснений и извинений не услышала от него. Поэтому будьте внимательны! Непонятно куда смотрит администрация! А так в общем претензий к клинике больше нет.