• Дмитрия Мартынова, 41 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 470 м

Пришло время оставить отзывы медицинским центрам, коих в Покровском, на первый взгляд, предостаточно. Только на первый взгляд. Вот Фамильный Доктор: каждый день хожу мимо, пользуюсь услугами, к счастью, значительно реже.

Первый раз обращалась к гинекологу Димовой Марине Аркадьевне для послеродового осмотра, в общем и целом консультации меня удовлетворили, а было их три: анализы почему-то доктор решила взять в два захода, но я тут не спец и не буду утверждать, что смыслом данной этапности было записать меня на дополнительный прием.
Другая сторона медали- администратор. Еще тогда она не располагала к обращению в данный центр, но для меня вежливость и обхаживания в данном случае непервоочередны, да и выбора особо не было.

Вчерашняя ситуация до сих пор не выходит из моей головы. Искала учреждение, где сделают в/м инъекцию ребенку. Сомневалась конечно, ну а вдруг?
Телефонный диалог с администратором (А) передаю дословно
Я: у вас можно сделать инъекцию внутримышечно?
А: да
Я: делаете ли детям и какова стоимость услуги
А: *цоканье* у нас взрослая клини
Окончание я даже не услышала, тк на том конце разговор прервали, думаю, вам понятно, с какой интонацией было все это сказано.
А теперь вопрос: каким образом из названия я должна догадаться, что дети туда не хожи? Педиатр мне, например, не нужен, есть конкретно назначение с печатью и пр.
позвоню сюда теперь вряд ли, не хочется лишний раз отвлекать и раздражать сотрудницу.