• 9 Мая, 69
  • Дом Куприяна 120 м

Отзыв будет мой долгий.
Пришла в 17.05 (запись на 17.20), подошла к администратору, сказала кто такая, зачем и на сколько. Посадили ждать. Ждала до 17.40. За все эти 20+15 минут послушала о личной жизни администратора и врача (или другого администратора?), о проблемах насущных и пр. Зачем-то администратор, когда свободен от разговора личного, так, между прочим, на весь коридор уточняет у уже назвавшихся людей цель их прихода! Зачем? "Вы на узи яичников?", "А вы, девушка, молочные железы?"! Я не хочу никому сообщать зачем я здесь и почему и знать болезни других! Не отмечаете у себя что ли с какой целью к вам приходят?

Позвали меня на прием словом "проходите", куда именно проходить тыкнули подбородком в сторону нужной двери только после моего вопроса "куда" и снова уставились в стол. Ок, зашла, осмотрели, ничего не нашли на своей аппарате, а рукой ощупывая понятно, что проблема есть. Врач в итоге не взяла денег, сказала приезжайте к 8.00 завтра туда-то туда-то, я вас там осмотрю. "Позвоните, как подойдете, я вам открою." И дает листок с номером телефона.
На следующее утро я на такси еду в назначенное место, звоню в 7.50, нет ответа. Жду 15-20 минут, опять звоню. Все звонки больше минуты ждала ответа. Не отвечают. Жду еще 15 минут, в надежде, что перезвонят, и уезжаю.
Зря потраченное время, деньги, отгул на работе и нервы. Меня просто кинули. Спасибо, что деньги не взяли.