Familia

Сеть офф-прайс магазинов
  • Красноярск, Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого 650 м

Решил сегодня думаю схожу куплю себе ремень хороший, в Вашем магазине со скидкой по купону. Ремень то купил, но скидка не прошла. Продавец долго понять не могла почему скидка не проходит, к ней нет претензий. Претензия есть к Администратору, которую прождали 15 минут, чтобы она соизволила подойди к кассе и спустя минуту тыканья по клавиатуре объявить, что "Связи нет". На мой вопрос, а почему нет связи и я не могу воспользоваться скидкой прямо сейчас, ответ был прост "На выходных выгоднее", "Связи нет, нужно делать заявку". А мне зачем ждать до выходных, если я сейчас хотел скидку и в итоге пришлось через карту делать 7%. Потерял из-за Вас 35 рублей! Администратор, даже не извинилась из-за технической неполадки . Больше я к Вам не ногой. Впервые такое вижу, чтобы администратора ждали все 15 минут и из-за этого образовалась очередь. Вы можете сами по камерам проверить как долго она шла. Чек к заявки я прикладываю, в качестве доказательства. Не советую посещения данного магазина!

• может администратор ходила в туалет например? 😳 или на перекус. все же люди. а вот почему скидка не прошла тут согласна с претензией. хотя, 35 рублей не тот вопрос о котором стоит горевать)

• у нас тоже пару раз была тут ситуация, что не могли пробить товар, потому что он приехал из другого магазина, после долгих ожиданий все таки пробивался, но дороже. то на 200р, то на 500. дважды сталкивались.

• Не было таких проблем, надеюсь не пока, в принципе не столкнусь. Скидки проходили и обслуживали нормально.

• трагедия из-за 35 рублей, что даже не дотягивает до 1$? ну серьезно? просто если бы Вы так не заостряли внимание на этот сумме…хотя по факту товар минимум процентов на 40 дешевле, чем стоил бы в другом магазине, и тоже хитро, сами себе купили ремень по нормальной цене, а другим магазин не советуете