Familia

Сеть офф-прайс магазинов
  • Красноярск, Партизана Железняка, 23 — 3 этаж

Черт дёрнул меня зайти в этот магазин. Сроду здесь не была. И ещё столько бы не была. Вещи как с сэкон хенда, может оно и так. Воняет, вещи мятые в катышках. Это просто фу... фу фу. Как вот это вот можно продавать?

Но дело не в этом, а в том, что у меня что то Пикало, во всех магазинах куда бы я не зашла, ни кто не смог определить, что это! Вообщем все видят, что я пикая захожу и пикая выхожу. В этом магазине я пробыла +- 2 минуты, выхожу и пикаю... охранник среагировал, где он был когда я зашла, ну да ладно, это его работа. Повёл он меня смотреть камеры. И знаете, что он говори, что за последние 5 минут я не заходила в магазин, а только выходила 😂😂😂😂, его версия меня убила. Он говорит, может я часа 2/3 уже сижу и прячусь там. Ворую 😂😂😂😂. Он смотрел камеры за несколько часов 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и несколько раз. Я ему говорю, смотрите медленее и последние 10 минут!!!! И мой чек с другого магазина который был пробит в 19:57, (время было 20:20) ему не аргумент. Такого я ещё не видела. Я ему говорю смотрите последние 10 минут (+к тому что я там пробыла, ещё время на мое задержание🤣🤣) он 2 раза камеры пересмотрел, говорит, нет, вы не заходили. Это стремно, это сервис на высшем уровне!👍, При том что я ему пакет показала, там была пара обуви и все, он не имел права меня досматривать, и уж тем более открывать коробку с обувью! Он говорит, может вы на себя два лифчика надела, это жесть, видимо пока среди вещей сидела пряталась 😅😅 может он ещё и эту версию хотел проверить. Поработайте пожалуйста над уровнем подготовки ваших сотрудников.!.