Falafelburg

Киоск по продаже фастфудной продукции

После пары отзывов о данном месте фламподрузей (и даже не флампо) побежала и я пробовать диковинное для меня блюдо.

Притяная девушка посоветовала начать с классического фалафеля в пите. В первый раз такая замена традиционной шаурме меня не особо впечатлила, "Лучше бы мясо " - думала я. Есть из питы не очень удобно, да и газировки всякие интересные дорогие (ну 109 руб. за жестяную баночку! Ну вы чО?).
Вчерарешила дать второй шанс ларёчку, поехала на "бизнес-ланч" в центр. И вот в этот раз всё мне мило оказалось! Порадовала и пустующая парковка (и это в центре города!), и фалафель с брынзой и свеклой в лаваше - ооочень интересное сочетание! Попробуйте! Сама не думала, что понравится )))
И запах нута мне приятен, напоминает о временах путешествия по закоулкам Турции, где в каждой едальне подаётся суп-пюре из нута. К тому же, на улице для антуража стоит жара )))
И ещё совет - отобедать можно у Качи на лавочке, прям отличный мини-пикник получился!
Сегодня ещё заскочу за вегетарианской шаурмой )