Falafelburg

Киоск по продаже фастфудной продукции
  • Диктатуры Пролетариата, 42/2 киоск

Сколько стоит, допустим, тест ДНК? Не знаю, но наверное недёшево. А на беременность? Говорят по-разному, в зависимости от того, какой хочется получить результат😏 Но зато я точно знаю, сколько стоит тест на определение в тебе кровей предков из древнего Иерусалима☝🏼️Так вот, ровно 110 рублей. Проверим?😉

Заказ: фалафель в пите (как уверовала девушка - классика).

"+"
- Удобное расположение, очень заметно с дороги, мимо не проедете.
- Есть небольшая парковка рядом, за самим павильоном, можно покушать в машине без любопытных глаз мимо идущих прохожих.
- Внутри павильона (заглянул в ожидании заказа) достаточно чисто.
- Время приготовления заказа было озвучено 7-8 минут, на самом деле, чуть быстрее.
- Обслуживание. Этот плюс можно считать за три. Очень. Очень. Очень милая девушка. Рассказала про меню, посоветовала, как никогда не пробовавшему фалафель, начать с классики, дескать в лаваше данное блюдо есть и в других местах, а вот в пите ещё поискать нужно.

"-"
- Вкус. Нет, я не скажу, что было невкусно. И минус тут, скорее условный. Но честно говоря, мне было сухо. И очень. Чай бы наверное спас ситуацию, но выходить за ним из машины было лениво😏 Так вот, шарики гороха понравились. Огурцы, зелень тоже. Хотя заявленной кинзы я не почувствовал, но укроп был хорош. Вкусная пита. Помидор, правда, розовый, такой самый самый дешевый по акции, ну да ладно. И вот все это великолепие я бы с нескрываемым удовольствием залил майонезом. Или чесночным соусом. Или сырным. Или всем сразу и побольше. Вот тогда бы наверное было "ах". Но, увы, без них не случилось, сухо и пресно.

В итоге мой результат теста на еврейство показал 100% отрицательный результат☺️ И это оказался тот редкий случай, когда еда не понравилась, но не столько потому, что она была невкусной, а потому, что просто оказалась "не моё".

В любом сегодня больше плюсов, значит плюс.

P/s очень радостно за букву Ё в меню👏🏼 Уж очень часто её обижают😔