FAIR-PLAY

Агентство спортивных событий
  • Авиаторов, 19 к2 — 106 офис; 1 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 350 м

За помощью в организации корпоративного мероприятия для клиентов обратилась в FAIR-PLAY. Проводили кубок по мини-футболу. В FAIR-PLAY мне подсказали где можно заказать форму, медали, кубок, где лучше и быстрее можно его заказать. Организация была замечательной, приятно работать!

А главное: Клиенты были в восторге! Некоторые организации решили...

А главное: Клиенты были в восторге! Некоторые организации решили после этого соревнования организовать посещение в спорт зал для своих сотрудников!

Так держать! Успешных мероприятий!

• Спасибо Вам за отзыв! Рады помочь в любой подготовке и проведении спортивных мероприятий, не зависимо от масштабов! А так же очень приятно, что после спортивных событий, руководители организаций включаются в развитие корпоративного спорта и поддерживают своих сотрудников! А это значит, что мы как минимум выполнили следующие задачи:

- привлечение к регулярным занятиям физической̆ культурой̆ и спортом как можно большего количества сотрудников организации;

- продвижение здорового образа жизни, как элемента повышения работоспособности;

- пропаганда физической̆ культуры и спорта, как средства активного отдыха;

- укрепление здоровья сотрудников организации;

- поднятие корпоративного духа;

- укрепление лояльности сотрудников к организации;

Так держать! Спорт в массы!