FACES

Кофе-бар
  • Красноярск, Мира проспект, 26 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 390 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Скажем так, Faces - не совсем то место, что первым всплывает в голове при поиске ответа на вопрос "где пообедать" или поужинать. Но, признаться, перекусами здесь я всегда остаюсь довольна.

Приятное обслуживание. Хостес приветлива, расторопна, встречает и провожает гостей. Официанты, преимущественно мужчины, услужливы и готовы поддержать беседу, если я присела в одиночестве.

Еда вкусная. В баре тщательно переработали меню - получилась, конечно, сборная солянка, в которой даже не редкий посетитель ориентируется с трудом, с другой стороны, теперь в нем позиции на любой вкус. И роллы, и пицца, и изысканные горячие блюда, и закуски, и, неожиданно, грузинская выпечка. Но, главное, чтобы все это удавалось повару, не так ли?))

А мне особенно нравится здешний сэндвич. Тот, который Клаб. Очень-очень сытный, сочный, подается теплым и по всем правилам - с картофелем фри. Наверное, лучший в городе.

И творожное суфле, стоящее особняком среди прочих довольно жирных десертов. Очень легкое на вкус, не слишком сладкое, а ягодный топпинг придает ему приятную кислинку. Попробуйте!

• Спасибо большое за теплые слова :) Нам приятно, что вы регулярно посещаете оба наши заведения. И мы счастливы, что у наших поваров получается доставить Вам гастрономическое удовольствие!