Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Спасибо всем отзывам об этой клинике, особенно положительным. Ещё ни разу не пожалела, что обратилась сюда. Когда приходишь первый раз всё объясняют, где надеть бахиллы, снять верхнюю одежду и т.д. Предлагают подождать на мягких диванчиках с чашечкой чая, кофе. Записываться нужно где то за 3 дня, клиентов много. Процедуры мне проводила Елена Викторовна, очень приятная и симпатичная женщина, постоянно интересовалась как я себя чувствую, не больно ли. Отвечала на все мои вопросы, подсказала что ещё нужно сделать. Также обращалась к женщине хирургу, к сожалению не запомнила как зовут, просто всё прошло быстро и все висячие родинки наконец-то теперь меня не беспокоят. В клинике чистота, красивый интерьер (без ненужных излишеств) во время процедур никто не заглядывает, окна закрыты жалюзями. Вообще как я успела заметить все специалисты выглядят хорошо, что тоже хорошо характеризует клинику. Приду сюда ещё много раз. Успехов и процветания!!!

С любовью, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов, а также за теплые пожелания! Мнение наших клиентов для нас действительно важно, Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему! Мы искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Приходите к нам еще :)
    С любовью, Face & Body.