Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Уважаемое руководство! Обратите внимание на ваших хамоватых администраторов! Деревенские комментарии типа "а что специалист не может заболеть?" или "не опаздывайте только" - человеку, который собирается только стать вашим клиентом - это чересчур, на мой взгляд. Такое ощущение, что дамочки на ресепшен несут непосильный для себя груз работы администратором. Это выражается во всем: от манеры разговаривать, до вздохов и встречи клиента. Неприятно.

С уважением, Face & Body

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику. Мы всегда рады услышать мнение наших клиентов, это дает нам возможность расти, развиваться, повышать уровень клиентского сервиса и исправлять ошибки. Ваши замечания будут обязательно учтены, а с коллективом - проведена работа.
    С уважением, Face & Body