Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Хочу написать отзыв спустя 2 года после посещения (просто раньше с Флампом "не дружила" :)) ).
Когда произошло моё знакомство с клиникой Face&Body, я была на 9 месяце беременности. Узнала, что в клинике есть массаж лица, т.к. чувствовала некоторую усталость, то решила сходить расслабиться. И не пожалела! Хотя, если честно, шла немного с опаской, т.к. впервые. Процедуру проводила Александрова Елена, очень приятная девушка, в процессе массажа интересовалась моим самочувствием и общими ощущениями. Было приятно и спокойно. Через некоторое время решила снова повторить процедуру. Приехала немного раньше назначенного времени. Администратор предложила мне присесть подождать и предложила чай (+дали вкусный шоколад))). Мне всё очень понравилось и я рекомендую эту клинику, в особенности специалиста Александрову Елену! Как только появится возможность оставить с кем-нибудь ребенка, сразу к вам :))

С любовью, Face & Body.

• Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов для нас действительно важно. Мы постоянно работаем над собой и искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Приходите к нам еще :)
    С любовью, Face & Body.