Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м
botovaolga написала 2 отзыва об этом месте

А я сегодня опять обратилась в фейс на нелюбимую, но нужную лазерную процедуру. В последнее время посещала клинику редко, да и кожа, видимо, благодарит за прошедшие процедуры стойким хорошим видом.
От этого еще неожиданнее и приятнее новогодний подарок от клиник - рукавички и набор для глинтвейна.
Оба подарка в ближайшее время использую - зима все-таки.

С любовью, Face & Body.

• Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов для нас действительно важно. Мы постоянно работаем над собой и искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Очень отрадно, что Вам пришлись по душе наши скромные новогодние подарки! Надеемся, что варежки будут согревать Ваши ручки в сибирский мороз, а смесь для глинтвейна придаст уюта и атмосферности одному из Ваших домашних вечеров! С наступающим Новым годом! Приходите к нам еще :)
    С любовью, Face & Body.