Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

В данную клинику обратилась после прочтения отзывов здесь, на флампе. Записалась на мануальную (или как там правильно?) чистку лица и попала в руки замечательного врача и человека Нины Евгеньевны. Доктор не только сделала мне эту самую чистку, но и расспросила о всевозможных болячках, гармональных изменениях, аллергиях и т.д., дала рекомендации по дальнейшему, ежедневному уходу за лицом. НЕ навязывала никаких доп.процедур (как это у нас любят).
В целом, клиника оставила только положительные впечатления. Все чисто, аккуратно, я бы даже сказала стерильно. На мой взгляд, в мед. учреждении именно так и должно быть.
Приятным бонусом еще и было то что при первом посещении с меня не взяли денег за первичную консультацию врача, а только за чистку:)
В общем, на чистку только туда.

С любовью, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов для нас действительно важно. Мы постоянно работаем над собой и искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Будем стараться не подводить и впредь! Приходите к нам еще :)
    С любовью, Face & Body.