Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Ну вот я и созрела для отзыва =) Посещаю сие заведение уже пол года точно.Испробовала всего пока две процедуры,одну делаю регулярно раз в месяц.Особо не привязывалась к одному специалисту,поэтому при записи записываюсь просто на удобное мне время,поэтому наверное пообщалась уже со всеми косметологами=)Могу смело сказать-персонал здесь очень хороший!Ни разу не осталась не довольна!Все очень вежливо,аккуратно и по делу=)Администраторы всегда вежливы,хотя хожу обычно в домашнем,минимально накрашена,еще и в рабочей короткой курточке,вообщем никаких косых взглядов,все достойно и профессионально!Я вообщем очень довольна данной клиникой,и всем советую!=)
Один минус во всей этой ванили-с телефонами у них часто беда!Вообще не дозвониться,благо я рядом живу=) Но если вы посещаете регулярную процедуру вам обязательно позвонят напомнят и запишут=)

С любовью, Face & Body.

• система напоминаний очень хороша, согласна

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов для нас действительно важно. Мы постоянно работаем над собой и искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Проблемы с телефонной связью постараемся устранить в ближайшее время. Приходите к нам еще :)
    С любовью, Face & Body.