Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Могу оставить только положительный отзыв , администрация приветливая . Делала лазерную шлифовку у врача Александровой имя к сожалению не помню . Врач очень понравилась внимательная , после процедуры первые недели со мной созванивалась интересовалась как все заживает , что беспокоит . Эффектом тоже в принципе довольна, конечно для получения желаемого эффекта нужно повторить раз или два , но и после одного раза положительные изменения на лицо .

С любовью, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов для нас действительно важно. Мы постоянно работаем над собой и искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Будем стараться не подводить и впредь! Приходите к нам еще :)
    С любовью, Face & Body.