Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Хожу в данную клинику только на одну процедуру - чистку лица к Акуловой Елене. Поэтому могу оценить только администрацию и косметолога. Ну начнем. Администрация мне очень нравится всегда вежливые чай, кофе предлагают, где присесть подождать, куда верхнюю одежду повесить, где бахилы взять - все расскажут, даже спрашивать не надо, кроме того позвонят, если попросишь напомнить про процедуру через месяц или даже два, в общем, когда надо. Про косметолога хочу сказать, что просто в восторге, косметику используют прекрасную, подобранную именно для твоей кожи, делает Елена все добросовестно, никуда не торопится. А самое главное все это удовольствие стоит в общем-то не дорого, по крайней мере ухожу всегда в приподнятом настроении.

С любовью, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов для нас очень важно. Мы постоянно работаем над собой и искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Будем стараться не подводить и впредь!
    С любовью, Face & Body.