Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Не очень хорошее осталось впечатление от процедуры. Пришла вчера на шоколадное обертывание, так сказать получить удовольствие. Персонал очень приятный, вежливый, ничего плохого не скажешь. Как заявлено, процедура шоколадное лакомство это: 80 минут -душ, пилинг тела, массаж, обертывание, увлажнение и соответстующая атмосфера. РЕЗУЛЬТАТ: 60 минут-За минут пять нанесли (именно нанесли, пилингом это не назовешь как заявлено) скраб, смазали шоколадной массой, завернули, оставили, затем соответственно душ и крем. Итог: отсутствие пилинга, массажа не было (а это существенно), атмосфера 50/50. Цена/качество не сопоставимы.

• Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Он был нам очень полезен в силу конструктивности содержащейся в нем критики. Мы приносим извинения Вам за недочеты, допущенные в работе нашими специалистами. Все Ваши замечания были приняты к сведению, учтены и послужили хорошими подсказками для внесения коррективов в работу и улучшения сервиса. Мы очень ценим и любим наших клиентов, стараясь постоянно развиваться и повышать качество работы, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям. Нам не хотелось бы терять Вас как клиента, поэтому просим Вас связаться с нами по т. 2-09-27-10 в удобное для Вас время. У нас есть для Вас специальное предложение. Еще раз спасибо! С уважением, команда Face & Body