Face & Body

Клиника
  • Красноярск, Алексеева, 34 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 90 м

Мне очень нравится клиника Face&Body.

Месторасположение, интерьер, обслуживание, высокий уровень, замечательные специалисты.👍

Но есть и негативный момент, расскажу ниже.

Мне очень нравится клиника Face&Body.

Но есть и негативный момент, расскажу ниже.

Посещаю косметолога Шнейдерман Екатерину Константиновну. Мне очень нравится профессиональный подход. Долго искала косметолога, именно дерматолога, доктора с высшим медицинским образованием.

В первый приём был собран анамнез, выслушаны жалобы, пожелания, составлен план процедур и даны рекомендации по домашнему уходу. Всё здорово.

Из негативного: цены.

И я сейчас не про то, что они высокие, за качество я готова платить.

Просто сложилась неприятная ситуация, которой могло не быть.

Записываешься на процедуру по одной цене, приезжаешь, получишь ее, а на кассе тебе называют цену на порядок выше.

Я все понимаю, цены растут, косметика зарубежная, я осознаю реальность. Но в чем проблема предупредить о поднятии цен? 3600 и 4300 это существенная разница. Я могла просто взять наличными 3600 и прийти. Вот бы интересная была ситуации.

Я так скажу, это был неприятный сюрприз. Администраторы делают обзвон, чтобы напомнить о визите, в чем проблема предупредить об изменении цены?

Оценку не снижаю, но хочу, чтобы внимание на эту ситуацию, все же, обратили.

С уважением, команда Face & Body

• Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за обратную связь и конструктивную критику. Мы искренне извиняемся за описанную Вами ситуацию и постараемся обратить внимание на то, чтобы информация об изменении цен озвучивалась пациентам заблаговременно.

С уважением, команда Face & Body