Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Нашла!!! Нашла я наконец-то СВОЕГО гинеколога! :))) Димова Марина Аркадьевна. Замечательный специалист! Очень внимательна, тактична, спокойна, всё объясняет доступно и наглядно (мне рисовала рисуночек, чтобы я поняла где именно кроется моя проблема). Конечно это не бесплатная женская консультация, но вы извините, врачи в ней - мракобесие какое-то... Обращалась ещё в две платные клиники. Но в одной был какой-то приходящий врач, не сумевший ничего конкретного сказать, а в другой вечно какие-то неприятности (то аппарат для обследования груди не работает, то врач заболел-перенесите запись, то на твоё время заходит другие люди...) В общем я очень рада, что попала к Марине Аркадьевне! За такого специалиста не жалко платить ))) СПА-СИ-БО

С уважением, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Мы постоянно работаем над собой и искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Будем стараться не подводить и впредь!
    С уважением, Face & Body.