Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

А вот мне отказали в экстренном УЗИ по гинекологии в этой клинике. Хоть я и предложила двойную оплату за услугу УЗИ за 5 минут сверх записи. Выбрала именно их, т.к. когда была на консультации у врача, то пиарили себя, мол работаем до последнего клиента, индивидуальный подход и т.д. Да и была свидетелем, когда врач ждала опаздывающего клиента,но почему-то жалобным голосом просила администратора набраться терпения в этом ожидании. Администраторы видимо не заинтересованы в клиентах- очень жаль. В итоге когда я м.б. этим последним клиентом, мне отказали. Было это в 2013 году. Может на сегодня что-то да изменилось у них, т.к. клиник нынче в каждом доме с УЗИ диагностикой, а они этого не учли когда предложили записаться в другой день. Вывод: В КЛИНИКЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ОКАЗАНИЕ ЭКСТРЕННЫХ УСЛУГ и ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС вам!!! Не идеальны вы на рынке:( После отказа - я больше не ваш клиент и никакими дешёвыми скидками не заманите.

С уважением, Face & Body.

• На дворе август 2014 года... как-то наверное даже не актуально ))

• Очень даже актуально и независимо от года. Люди, кому требуется экстренная медицинская услуга, должны знать что в этой клинике им откажут!!! Для этого и создавался ФЛАМП. Я же в другую клинику попала в этот же день в 18.00 (все клиники в городе работают до 21-22 ч!!!) и не просто со словами "приходите" на просьбу "срочно", а со словами "доктор Вас дождётся" - ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ОДИН ИЗ КРИТЕРИЕВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДХОДА К КЛИЕНТУ!!! Поэтому ОГРОМНОЕ спасибо клинике на 9 мая "Фамильный Доктор".

• Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мнение наших клиентов очень важно для нас. К сожалению, прецедент, который произошел с Вами в нашей клинике, имел место слишком давно, чтобы мы могли прокомментировать со своей стороны наши возможные ошибки. Но в любом случае, мы приносим Вам свои извинения, а Ваше замечание обязательно учтем в нашей дальнейшей работе. Касательно порядка приема клиентов можем сказать следующее: в нашем центре прием осуществляется по предварительной записи. И в случае внепланового обращения приоритет всё же остается за теми, кто записался заранее. Для того, чтобы оказывать экстренную помощь, существуют специализированные медицинские учреждения, к которым мы, увы, не относимся. Принять клиента вне графика специалист может только в том случае, если запись не плотная и у него есть свободные «окошки». И мы всегда идем навстречу клиентам, если у нас есть такая возможность! Но нам также очень важно, чтобы человек, записавшийся на процедуру заранее, был обслужен точно в назначенное время, без очередей и ожидания. Наш график работы достаточно гибок, чтобы каждый желающий мог выбрать для себя удобное время и записаться на прием. Мы работаем с 9.00 до 21.00 ежедневно, включая субботу, в воскресенье – с 10.00 до 19.00.
    С уважением, Face & Body.