Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

Ходила в клинику к генекологу- Марина Аркадьевна. Потрясающий врач. Проблему выслушала внимательно, по ходу еще успела и все в карту записать. Вежливая. Общение с ней похоже на разговор с мамой-так хорошо она проникает в суть вопроса. ОК подобрала в точку, после них я не набрала лишний весь, лицо очистилось. Хоть от меня клиника далеко находится, я все равно хожу именно сюда. И персонал приветливый, и все чисто и опрятно. А да, комната для осмотра без окон, в отличие от многих консультаций, где кресло стоит напротив окна.

С уважением, Face & Body.

• Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Мы постоянно работаем над собой и искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Будем стараться не подводить и впредь!
    С уважением, Face & Body.