Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 180 м

Ходила в клинику удалять новообразования на руках, лазером. Всё очень замечательно, персонал отзыв сивый и доброжелательный. В клиники чисто, атмосфера хорошая. Сделали всё на высшем уровне без болезненно, качественно. Мне очень всё понравилось, так держать. + я заполнила анкету, указала номер телефона, и на день рождение мне пришла смс, что мне дарят сертификат на любую услугу 500 рублей, была приятно удивлена. Отношение к клиенту очень внимательное. По сей день приходят смс с разными новостями и предложениями. Супер👍

С уважением, Face & Body.

• Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Мы постоянно работаем над собой и искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Будем стараться не подводить и впредь!
    С уважением, Face & Body.