Face & Body

Клиника
  • Красноярск, Алексеева, 34 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 90 м
Evgenia Potylitsyna написала 3 отзыва об этом месте

Отличная клиника! Посещаю ее уже порядка 10 лет! Помещение чистое, светлое, персонал вежливый, не навязчивый! И как же приятно было узнать что мой любимый доктор Александрова Елена вновь вернулась в неё! Все врачи компетентные и внимательные, но синергия у меня именно с этим доктором! Делаю процедуры для лица и тела, за результат переживать не приходится, мастерство и опыт доктора в комплекте с отличным оборудованием дают хороший результат! Рекомендую!

Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за доверие и многолетнюю дружбу!

Нам очень приятно слышать такие слова от пациентов! Очень надеемся, что и дальше будем радовать Вас уровнем сервиса и качеством выполненных услуг!

Мы всегда Вам рады!

С уважением, команда Face & Body

• Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за доверие и многолетнюю дружбу!

Мы всегда Вам рады!

С уважением, команда Face & Body