Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

В данную клинику я водила свою маму для удаления папилломы на лице. Отношения персонала очень внимательное. Записали на удобное время, во время ожидания предложили чаю, сделали все безболезненно и аккуратно (что важно, так как речь идет о лице). Врач очень приятная женщина. Сама клиника очень уютная. Только положительные эмоции остались. Из минусов только то, что во время ожидания активно "впаривали" другие услуги. Хотя видели, что они нам не интересны и человек и так волнуется перед процедурой. А после обращения завалили рекламными смс-сообщениями, хотя просили их не присылать и номер телефона оставляли для других целей. Но когда надоело терпеть позвонили администратору, попросили убрать телефон из рассылки и сообщения приходить перестали. Итог: не перегибайте палку с рекламой. В остальном всем довольны.

С уважением, Face & Body.

• Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за Ваш отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Мы постоянно работаем над собой и искренне радуемся, когда уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Спасибо также и за Ваше конструктивное замечание. Мы обязательно учтем его в дальнейшей работе, чтобы у Вас оставались только положительные эмоции от посещения нашей клиники!
    С уважением, Face & Body.