Face & Body

Клиника
  • Алексеева, 8 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 190 м

С удовольствием присоединюсь к большинству! Очень приятный и вежливый персонал, как ни странно, но в наше время это все еще большая редкость. Очень уютно. Ходила сюда и на лазерную эпиляцию и на процедуру по уходу за лицом, и регулярно посещаю гинеколога Димову Марину Аркадьевну. Совершенно замечательный врач! Ничего лишнего не назначает, весьма корректна и приветлива. Подробно отвечает на все возникающие вопросы, что не дает сомневаться в ее компетенции. За полтора года посещения данной клиники в разных ее облостях не наткнулась ни на один недостаток, я крайне привередлива :).

С уважением, Face & Body.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и специалистов! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Мы постоянно работаем над собой и искренне рады, что уровень обслуживания и качество оказываемых нами услуг соответствуют Вашим ожиданиям. Будем стараться не подводить и впредь!
    С уважением, Face & Body.